Liga CTM
Ver Información de la Liga    Torneo:    Categoría:
3
Jornada
 
Programación de la JORNADA del 28 de Febrero de 2018
LocalVisitanteCampoHoraActa
LEAR METALES vs AGUA HMO SAUCEDA 2 20:30:00 Ver
LEAR vs RAYOS AMP SAUCEDA 2 18:30:00 Ver
SUTERM vs NAISA SAUCEDA 3 01/Mar/2018
19:00:00
Ver
LATECOERE vs ZOBELE SAUCEDA 3 01/Mar/2018
21:00:00
Ver
CACTEX vs SICTUHSA SAUCEDA 2 01/Mar/2018
20:30:00
Ver
PROGRESISTA FORD vs IACNA COLOSO 01/Mar/2018
18:30:00
Ver
MAGNA vs LEONI COLOSO 18:30:00 Ver
SALSAS CASTILLO vs VICTOR ESAB COLOSO 01/Mar/2018
20:30:00
Ver
(DF) Gana por Default  (G) Gana en Penales
+Ver Todas las Jornadas...  
2
Jornada
 
Programación de la JORNADA del 15 de Febrero de 2018
LocalVisitanteCampoHoraActa
LEAR METALES 0 vs6 PROGRESISTA FORD SAUCEDA 3 14/Feb/2018
18:30:00
Ver
NAISA (G)2 vs2 LEAR SAUCEDA 3 14/Feb/2018
20:30:00
Ver
IACNA 1 vs1(G) VICTOR ESAB SAUCEDA 3 19:00:00 Ver
AGUA HMO 2 vs5 RAYOS AMP SAUCEDA 3 21:00:00 Ver
MAGNA 4 vs5 SUTERM SAUCEDA 2 18:30:00 Ver
ZOBELE 6 vs0 SALSAS CASTILLO COLOSO 18:30:00 Ver
SICTUHSA 3 vs3(G) LATECOERE COLOSO 20:30:00 Ver
CACTEX 3 vs1 LEONI SAUCEDA 3 18:30:00 Ver
(DF) Gana por Default  (G) Gana en Penales
+Ver Todas las Jornadas...  

Tablas por Grupos de la Categoría LIBRE
Equipos del Grupo 1 PJPG PEPP GFGC DFPX Pts
1. VICTOR ESAB 2 1 1 0 8 2 6 1 5
2. NAISA 2 1 1 0 8 2 6 1 5
3. LEAR 2 1 1 0 8 2 6 0 4
4. IACNA 2 1 1 0 5 2 3 0 4
5. CACTEX 2 1 1 0 6 4 2 0 4
6. ZOBELE 1 1 0 0 6 0 6 0 3
7. PROGRESISTA FORD 1 1 0 0 6 0 6 0 3
8. RAYOS AMP 1 1 0 0 5 2 3 0 3
9. SUTERM 2 1 0 1 6 8 -2 0 3
10. AGUA HMO 2 0 1 1 5 8 -3 1 2
11. LATECOERE 2 0 1 1 4 10 -6 1 2
12. SICTUHSA 1 0 1 0 3 3 0 0 1
13. MAGNA 1 0 0 1 4 5 -1 0 0
14. LEONI 1 0 0 1 1 3 -2 0 0
15. LEAR METALES 2 0 0 2 0 12 -12 0 0
16. SALSAS CASTILLO 2 0 0 2 0 12 -12 0 0



Estadísticas
  Liga Municipal
  Liga Oxxo
  Liga Femenil
  Liga Sub-20
  Liga Municipal Sub-20
  Liga Premier
  Liga Veteranos
  Liga Veteranos Master
  Liga Sol del Pitic
  Liga Fut 7
  Liga CTM

No. de Visitas: 4956597