Liga Municipal de Veteranos
Ver Información de la Liga    Torneo:    Categoría:
4
Jornada
 
Programación de la JORNADA del 24 de Febrero de 2018
LocalVisitanteCampoHoraActa
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE vs CREA ARQUITECTURA LEY DEL RIO 15:45:00 Ver
5 H INGENIERIA vs RAYOS FC SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:45:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA vs GRUPO SILVERSON JARDINES 15:45:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS vs CONEJO SPORT LA MILLA UNISON SINTETICO 17:30:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE vs PROGRESISTA FORD LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
MAYITOS - SIGA HC vs TACOS TETO ELITE 5 15:45:00 Ver
DEPORTIVO APACHE vs TECNERGY SALAZAR 1 15:45:00 Ver
MAQUINADOS DEL DESIERTO vs LOPEZ CABALLERO COLOSO INVASION COMBATE 15:45:00 Ver
ENERGIA SONORA vs DESCANSO Pendiente --- Ver
(DF) Gana por Default  (G) Gana en Penales
+Ver Todas las Jornadas...  
3
Jornada
 
Programación de la JORNADA del 17 de Febrero de 2018
LocalVisitanteCampoHoraActa
CREA ARQUITECTURA 3 vs0 RAYOS FC SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:30:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 1 vs4 GRUPO SILVERSON LEY DEL RIO 15:45:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 2 vs1 TRACTOPARTES ZF - STEUS JARDINES 15:45:00 Ver
PROGRESISTA FORD 1 vs4 ENERGIA SONORA FORD PASTO 1 (LAMPARAS) 15:45:00 Ver
TACOS TETO 2 vs2(G) CONEJO SPORT ELITE 4 15:45:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE vs DEPORTIVO APACHE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
MAYITOS - SIGA HC vs LOPEZ CABALLERO COLOSO PUEBLITOS MINA 15:45:00 Ver
MAQUINADOS DEL DESIERTO vs TECNERGY INVASION COMBATE 15:45:00 Ver
5 H INGENIERIA vs DESCANSO Pendiente --- Ver
(DF) Gana por Default  (G) Gana en Penales
+Ver Todas las Jornadas...  

Equipos: Categoría A PJPG PEPP GFGC DFPX Pts
Tabla General de la Categoría A
1. 5 H INGENIERIA 2 2 0 0 10 1 9 0 6
2. LOPEZ CABALLERO COLOSO 2 2 0 0 8 1 7 0 6
3. CREA ARQUITECTURA 2 2 0 0 8 1 7 0 6
4. GRUPO SILVERSON 3 1 1 1 7 8 -1 1 5
5. TRACTOPARTES ZF - STEUS 3 1 1 1 9 5 4 0 4
6. ENERGIA SONORA 3 1 1 1 5 3 2 0 4
7. TACOS TETO 3 1 1 1 5 4 1 0 4
8. HOSPITAL SAN JOSE 2 1 1 0 4 3 1 0 4
9. MAQUINADOS DEL DESIERTO 2 1 0 1 3 3 0 0 3
10. JARDINES FC CUATE AVILA 3 1 0 2 2 4 -2 0 3
11. PROGRESISTA FORD 3 1 0 2 5 11 -6 0 3
12. SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 3 1 0 2 4 11 -7 0 3
13. MAYITOS - SIGA HC 1 0 1 0 1 1 0 1 2
14. DEPORTIVO APACHE 2 0 1 1 2 6 -4 1 2
15. CONEJO SPORT 2 0 1 1 3 9 -6 1 2
16. RAYOS FC 2 0 0 2 2 7 -5 0 0
17. TECNERGY
18. DESCANSO



Estadísticas
  Liga Municipal
  Liga Oxxo
  Liga Femenil
  Liga Sub-20
  Liga Municipal Sub-20
  Liga Premier
  Liga Veteranos
  Liga Veteranos Master
  Liga Sol del Pitic
  Liga Fut 7
  Liga CTM

No. de Visitas: 4956617