Liga Municipal de Veteranos
Ver Información de la Liga    Torneo:    Categoría:
Regresar   
( 02 de Diciembre de 2017 )
LocalVisitanteCampoHoraActa
NARANJOS - 5 H INGENIERIA (G)2 vs2 JARDINES FC CUATE AVILA SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO (G)2 vs2 HOSPITAL SAN JOSE SAUCEDA 7 15:00:00 Ver
Regresar   
( 25 de Noviembre de 2017 )
LocalVisitanteCampoHoraActa
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 4 vs1 HOSPITAL SAN JOSE SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 1 vs0 LOPEZ CABALLERO COLOSO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:30:00 Ver
Regresar   
( 18 de Noviembre de 2017 )
LocalVisitanteCampoHoraActa
NARANJOS - 5 H INGENIERIA (G)2 vs2 GRUPO SILVERSON SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 3 vs1 TRACTOPARTES ZF - STEUS JARDINES 15:00:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 1 vs2 HOSPITAL SAN JOSE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 3 vs0 PROGRESISTA FORD COLOSO 17:30:00 Ver
Regresar   
15
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 15 del 11 de Noviembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 2 vs2(G) PROGRESISTA FORD SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 17:30:00 Ver
MAYITOS - SIGA HC 2 vs2(G) CRUZEIRO LEY DEL RIO 15:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA (DF)2 vs0 TACOS BENJA - BURRO GENIO JARDINES 15:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 1 vs2 HOSPITAL SAN JOSE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 2 vs1 GRUPO SILVERSON COLOSO 17:30:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 0 vs2(DF) INDENOR Pendiente --- Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 0 vs2 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE LA MILLA UNISON SINTETICO 17:30:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 7 vs2 TACOS TETO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 15:30:00 Ver
Regresar   
14
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 14 del 04 de Noviembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 5 vs1 MAYITOS - SIGA HC SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 5 vs2 TACOS BENJA - BURRO GENIO FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 15:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 6 vs0 CRUZEIRO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 4 vs5 LOPEZ CABALLERO COLOSO JARDINES 15:30:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 1 vs1(G) INDENOR LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 19:30:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 2 vs2(G) GRUPO SILVERSON LA MILLA UNISON SINTETICO 18:00:00 Ver
DEPORTIVO APACHE (DF)2 vs0 TACOS TETO NACAMERI NORTE 18:00:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 1 vs0 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 15:30:00 Ver
Regresar   
13
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 13 del 28 de Octubre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 0 vs1 TACOS BENJA - BURRO GENIO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:00:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA (DF)2 vs0 MAYITOS - SIGA HC Pendiente --- Ver
PROGRESISTA FORD 1 vs0 LOPEZ CABALLERO COLOSO FORD PASTO 1 (LAMPARAS) 15:45:00 Ver
INDENOR 7 vs1 CRUZEIRO INVASION COMBATE 15:45:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS (G)2 vs2 JARDINES FC CUATE AVILA LA MILLA UNISON SINTETICO 18:00:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 2 vs2(G) GRUPO SILVERSON LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 15:45:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 7 vs1 TACOS TETO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:30:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 0 vs2 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE NACAMERI NORTE 18:00:00 Ver
Regresar   
12
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 12 del 21 de Octubre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
NARANJOS - 5 H INGENIERIA (G)0 vs0 ENERGIA SONORA SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18/Oct/2017
21:30:00
Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 2 vs0 TACOS BENJA - BURRO GENIO COLOSO 18:00:00 Ver
INDENOR 6 vs1 MAYITOS - SIGA HC INVASION COMBATE 15:45:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 2 vs3 PROGRESISTA FORD LA MILLA UNISON SINTETICO 18:00:00 Ver
TACOS TETO 7 vs2 CRUZEIRO CECYTES PUEBLITOS 1 15:45:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 2 vs5 JARDINES FC CUATE AVILA LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 20:00:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 6 vs2 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:00:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 4 vs2 GRUPO SILVERSON NACAMERI NORTE 18:00:00 Ver
Regresar   
11
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 11 del 14 de Octubre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 2 vs3 LOPEZ CABALLERO COLOSO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 7 vs1 INDENOR LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:00:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 3 vs1 TACOS BENJA - BURRO GENIO LA MILLA UNISON SINTETICO 18:30:00 Ver
TACOS TETO 4 vs1 MAYITOS - SIGA HC CECYTES PUEBLITOS 1 16:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 2 vs4 CREA ARQUITECTURA FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 16:00:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE (G)2 vs2 CRUZEIRO LEY DEL RIO 16:00:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 4 vs0 DEPORTIVO APACHE JARDINES 16:00:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE (G)1 vs1 GRUPO SILVERSON LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 20:00:00 Ver
Regresar   
10
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 10 del 07 de Octubre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 7 vs1 INDENOR SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 3 vs1 TRACTOPARTES ZF - STEUS COLOSO 18:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 6 vs0 TACOS TETO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:00:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 3 vs2 TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 16:00:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 0 vs1 MAYITOS - SIGA HC LEY DEL RIO 16:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 2 vs1 DEPORTIVO APACHE FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 16:00:00 Ver
GRUPO SILVERSON 4 vs0 CRUZEIRO JARDINES 16:00:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 1 vs3 JARDINES FC CUATE AVILA LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 20:00:00 Ver
Regresar   
9
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 9 del 30 de Septiembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 2 vs4 TRACTOPARTES ZF - STEUS SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:30:00 Ver
TACOS TETO 1 vs3 INDENOR CECYTES PUEBLITOS 1 16:00:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 2 vs2(G) CREA ARQUITECTURA COLOSO 18:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 6 vs0 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:00:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 3 vs2 TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 20:00:00 Ver
GRUPO SILVERSON (G)1 vs1 MAYITOS - SIGA HC LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 16:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 2 vs0 HOSPITAL SAN JOSE FORD PASTO 1 (LAMPARAS) 16:00:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 5 vs1 CRUZEIRO JARDINES 16:00:00 Ver
Regresar   
8
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 8 del 23 de Septiembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 5 vs0 TACOS TETO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 18:30:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 2 vs1 CREA ARQUITECTURA LA MILLA UNISON SINTETICO 18:30:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE (G)1 vs1 INDENOR LEY DEL RIO 16:15:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 6 vs4 LOPEZ CABALLERO COLOSO NACAMERI NORTE 19:00:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 2 vs1 GRUPO SILVERSON LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 16:15:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 3 vs3(G) TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 18:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 5 vs1 MAYITOS - SIGA HC JARDINES 16:15:00 Ver
PROGRESISTA FORD 6 vs0 CRUZEIRO FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 16:15:00 Ver
Regresar   
7
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 7 del 16 de Septiembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 2 vs1 JARDINES FC CUATE AVILA SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 14/Sep/2017
19:30:00
Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 3 vs2 TACOS TETO CECYTES PUEBLITOS 1 16:30:00 Ver
INDENOR 1 vs1(G) GRUPO SILVERSON INVASION COMBATE 16:30:00 Ver
CRUZEIRO 1 vs7 TACOS BENJA - BURRO GENIO SAUCEDA 2 "PEDRO SANCHEZ" 16:30:00 Ver
PROGRESISTA FORD 3 vs1 MAYITOS - SIGA HC FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 16:30:00 Ver
ENERGIA SONORA 2 vs2(G) CREA ARQUITECTURA Pendiente --- Ver
DEPORTIVO APACHE 1 vs3 TRACTOPARTES ZF - STEUS Pendiente --- Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 1 vs4 HOSPITAL SAN JOSE Pendiente --- Ver
Regresar   
6
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 6 del 09 de Septiembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 5 vs4 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:00:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 1 vs2 CREA ARQUITECTURA NACAMERI NORTE 19:00:00 Ver
TACOS TETO 3 vs5 GRUPO SILVERSON CECYTES PUEBLITOS 1 16:45:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE (G)3 vs3 TRACTOPARTES ZF - STEUS LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 19:00:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 4 vs3 INDENOR JARDINES 16:45:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 7 vs1 CRUZEIRO COLOSO 18:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 0 vs2 NARANJOS - 5 H INGENIERIA FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 16:45:00 Ver
MAYITOS - SIGA HC (DF)2 vs0 TACOS BENJA - BURRO GENIO Pendiente --- Ver
Regresar   
5
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 5 del 02 de Septiembre de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 4 vs1 DEPORTIVO APACHE SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:00:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 0 vs3 GRUPO SILVERSON LEY DEL RIO 17:00:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 2 vs1 HOSPITAL SAN JOSE JOSS 17:00:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 4 vs1 TACOS TETO JARDINES 17:00:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 7 vs1 CRUZEIRO LA MILLA UNISON SINTETICO 17:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 1 vs2 INDENOR FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 17:00:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 4 vs0 MAYITOS - SIGA HC COLOSO 20:00:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 3 vs1 TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 19:00:00 Ver
Regresar   
4
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 4 del 26 de Agosto de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 1 vs1(G) GRUPO SILVERSON SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:00:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 3 vs1 HOSPITAL SAN JOSE NACAMERI NORTE 19:30:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA 1 vs1(G) SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE JARDINES 17:15:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 6 vs0 CRUZEIRO JOSS 17:15:00 Ver
PROGRESISTA FORD (G)2 vs2 TACOS TETO FORD PASTO 1 (LAMPARAS) 17:15:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 1 vs1(G) MAYITOS - SIGA HC LA MILLA UNISON SINTETICO 19:00:00 Ver
INDENOR 3 vs4 TACOS BENJA - BURRO GENIO INVASION COMBATE 17:15:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 2 vs3 NARANJOS - 5 H INGENIERIA COLOSO 19:30:00 Ver
Regresar   
3
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 3 del 19 de Agosto de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 1 vs5 HOSPITAL SAN JOSE SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:00:00 Ver
JARDINES FC CUATE AVILA (G)1 vs1 GRUPO SILVERSON JARDINES 17:30:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 6 vs2 CRUZEIRO INVASION COMBATE 17:30:00 Ver
PROGRESISTA FORD 3 vs0 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 17:30:00 Ver
CREA ARQUITECTURA (G)2 vs2 MAYITOS - SIGA HC JOSS 17:30:00 Ver
TACOS TETO 3 vs5 TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 2 vs3 NARANJOS - 5 H INGENIERIA LA MILLA UNISON SINTETICO 19:00:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 0 vs0(G) INDENOR COLOSO 19:30:00 Ver
Regresar   
2
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 2 del 12 de Agosto de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
JARDINES FC CUATE AVILA (G)1 vs1 ENERGIA SONORA JARDINES 17:30:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE 8 vs2 CRUZEIRO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:30:00 Ver
PROGRESISTA FORD 0 vs1 GRUPO SILVERSON FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 17:30:00 Ver
DEPORTIVO APACHE 0 vs1 MAYITOS - SIGA HC LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE 2 vs1 TACOS BENJA - BURRO GENIO LEY DEL RIO 17:30:00 Ver
CREA ARQUITECTURA 0 vs6 NARANJOS - 5 H INGENIERIA JOSS 17:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 7 vs1 TACOS TETO COLOSO 19:30:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 6 vs1 INDENOR LA MILLA UNISON SINTETICO 19:30:00 Ver
Regresar   
1
Jornada
 
Resultados de la JORNADA 1 del 05 de Agosto de 2017
LocalVisitanteCampoHoraActa
ENERGIA SONORA 6 vs0 CRUZEIRO SAUCEDA 3 "AARÓN GAMAL" 19:00:00 Ver
PROGRESISTA FORD 0 vs3 JARDINES FC CUATE AVILA FORD 1 (PASTO) LAMPARAS 17:30:00 Ver
HOSPITAL SAN JOSE (G)0 vs0 MAYITOS - SIGA HC LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 19:30:00 Ver
TACOS BENJA - BURRO GENIO 2 vs1 GRUPO SILVERSON JARDINES 17:30:00 Ver
NARANJOS - 5 H INGENIERIA 6 vs1 DEPORTIVO APACHE LEY 57 "JUAN MANUEL MOGUEL REJON" 17:30:00 Ver
LOPEZ CABALLERO COLOSO 5 vs0 SPORTING ALUVIDRIO DEL NOROESTE COLOSO 19:30:00 Ver
INDENOR 1 vs2 CREA ARQUITECTURA JOSS 17:30:00 Ver
TRACTOPARTES ZF - STEUS 3 vs0 TACOS TETO LA MILLA UNISON SINTETICO 19:00:00 Ver
(DF) Gana por Default   (G) Gana en Penales


Estadísticas
  Liga Municipal
  Liga Oxxo
  Liga Femenil
  Liga Sub-20
  Liga Municipal Sub-20
  Liga Premier
  Liga Veteranos
  Liga Veteranos Master
  Liga Sol del Pitic
  Liga Fut 7

No. de Visitas: 4843333